Accessoires gaines souples
-
Matériaux de connexion flexibles 80 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 100 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 125 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 150 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 180 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 200 mm
-
Chapeau anti-vent 100 mm noir
Taxes comprises €115.90Chapeau anti-vent 100 mm noir - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 100 mm noir -...BCCD10MNTaxes comprises €115.90 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 80 mm
Taxes comprises €106.70Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 80 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCE08Taxes comprises €106.70 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 100 mm
Taxes comprises €111.30Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 100 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCE10Taxes comprises €111.30 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 150 mm
Taxes comprises €128.80Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 150 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCE15Taxes comprises €128.80 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 175 mm
Taxes comprises €146.30chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 175 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. chapeau pour flexible avec...BCCE18Taxes comprises €146.30 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 200 mm
Taxes comprises €163.30Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 200 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCE20Taxes comprises €163.30 -
Chapeau pour flexible avec connexion longue 125 mm
Taxes comprises €106.70Chapeau pour flexible avec connexion longue 125 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCI12Taxes comprises €106.70 -
Capuche de pluie avec gaze 100mm
Taxes comprises €79.90Capuche de pluie avec gaze Ø 100 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze Ø 100 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...IFCHM10STaxes comprises €79.90 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 125 mm
Taxes comprises €114.90Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 125 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCE12Taxes comprises €114.90 -
Capuche de pluie avec gaze 100mm Terre Cuite
Taxes comprises €97.40Capuche de pluie avec gaze 100 mm Terre Cuite - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze 100 mm Terre Cuite - Avantages Acier...IFCHM10TSTaxes comprises €97.40 -
Capuche de pluie avec gaze 200mm
Taxes comprises €140.60Capuche de pluie avec gaze Ø 200 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze Ø 200 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...IFCHM20STaxes comprises €140.60 -
Capuche de pluie avec gaze 180mm
Taxes comprises €137.00Capuche de pluie avec gaze Ø 180 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze Ø 180 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...IFCHM17STaxes comprises €137.00