Accessoires gaines souples
-
Matériaux de connexion flexibles 80 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 100 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 125 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 150 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 180 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 200 mm
-
Plaque de finition haute 300x300 mm 180 mm
Taxes comprises €69.60Plaque de finition haute 300x300 mm 180 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP18Taxes comprises €69.60 -
Plaque de finition haute 300x300 mm 150 mm
Taxes comprises €68.00Plaque de finition haute 300x300 mm 150 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP15Taxes comprises €68.00 -
Chapeau anti-vent 80 mm
Taxes comprises €83.50Chapeau anti-vent 80 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 80 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD08Taxes comprises €83.50 -
Chapeau anti-vent 80 mm noir
Taxes comprises €104.60Chapeau anti-vent 80 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 80 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD08MNTaxes comprises €104.60 -
Plaque de cheminée carrée en inox 39 x 39 cm
Taxes comprises €30.90Plaque de cheminée carrée en inox 39 x 39 cm - Description Cette plaque de cheminée peut être utilisée pour fermer la partie supérieure d’un conduit de cheminée de plus grande dimension. Ensuite, la...HI00063Taxes comprises €30.90 -
Plaque de cheminée carrée en inox 59 x 59 cm
Taxes comprises €41.80Plaque de cheminée carrée en inox 59 x 59 cm - Description Cette plaque de cheminée peut être utilisée pour fermer la partie supérieure d’un conduit de cheminée de plus grande dimension. Ensuite, la...HI00064Taxes comprises €41.80 -
Capuche de pluie avec gaze 80mm
Taxes comprises €75.20Capuche de pluie avec gaze Ø 80 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze Ø 80 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...IFCHM08STaxes comprises €75.20 -
Plaque de finition haute 300x300 mm 125 mm
Taxes comprises €68.00Plaque de finition haute 300x300 mm 125 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP12Taxes comprises €68.00 -
Plaque de finition haute 300x300 mm 100 mm
Taxes comprises €59.80Plaque de finition haute 300x300 mm 100 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la cheminée. Plaque de finition haute...HIMP10Taxes comprises €59.80 -
Chapeau anti-vent 200 mm
Taxes comprises €122.60Chapeau anti-vent 200 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 200 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD20Taxes comprises €122.60 -
Chapeau anti-vent 175 mm
Taxes comprises €115.40Chapeau anti-vent 175 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 175 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD17Taxes comprises €115.40 -
Chapeau anti-vent 150 mm
Taxes comprises €109.70Chapeau anti-vent 150 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 150 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD15Taxes comprises €109.70