Accessoires gaines souples
-
Matériaux de connexion flexibles 80 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 100 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 125 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 150 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 180 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 200 mm
-
Bride araignée 200 mm
Taxes comprises €90.70Bride araignée 200 mm - Description Evite la vibration du flexible dans le conduit,Placez les gardes-distances tous les 1,5 m, avant d'introduire le flexible dans le conduit. En cas de courbe,...HIPA20Taxes comprises €90.70 -
Bride araignée 180 mm
Taxes comprises €79.90Bride araignée 180 mm - Description Evite la vibration du flexible dans le conduit,Placez les gardes-distances tous les 1,5 m, avant d'introduire le flexible dans le conduit. En cas de courbe,...HIPA18Taxes comprises €79.90 -
Bride araignée 150 mm
Taxes comprises €57.70Bride araignée 150 mm - Description Evite la vibration du flexible dans le conduit,Placez les gardes-distances tous les 1,5 m, avant d'introduire le flexible dans le conduit. En cas de courbe,...HIPA15Taxes comprises €57.70 -
Ogive 80 mm
Taxes comprises €31.50Ogive 80 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre: 80 mm Certification CE EN1856-2 -T600-N1-W-VN-L20040-G ISO 9001:2000IFNCM08Taxes comprises €31.50 -
Manchon pour flexible-flexible 200 mm
Taxes comprises €66.00Manchon pour flexible-flexible 200 mm - Description Pour le raccordement de deux flexibles de conduit de fumée. Manchon pour flexible-flexible 200 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...IFFFM20STaxes comprises €66.00 -
Manchon pour flexible-flexible 180 mm
Taxes comprises €57.70Manchon pour flexible-flexible 180 mm - Description Pour le raccordement de deux flexibles de conduit de fumée. Manchon pour flexible-flexible 180 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...IFFFM17STaxes comprises €57.70 -
Manchon pour flexible-flexible 150 mm
Taxes comprises €48.50Manchon pour flexible-flexible 150 mm - Description Pour le raccordement de deux flexibles de conduit de fumée. Manchon pour flexible-flexible 150 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...IFFFM15STaxes comprises €48.50 -
Bride araignée 100 mm
Taxes comprises €34.60Bride araignée 100 mm - Description Evite la vibration du flexible dans le conduit,Placez les gardes-distances tous les 1,5 m, avant d'introduire le flexible dans le conduit. En cas de courbe,...HIPA10Taxes comprises €34.60 -
Bride araignée 80 mm
Taxes comprises €32.50Bride araignée 80 mm - Description Evite la vibration du flexible dans le conduit,Placez les gardes-distances tous les 1,5 m, avant d'introduire le flexible dans le conduit. En cas de courbe, placez...HIPA08Taxes comprises €32.50 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 200 mm
Taxes comprises €132.90Plaque d'étanchéité supérieure 400x400 mm (à visser) pour flexible Ø 200 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC20HTaxes comprises €132.90 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 180 mm
Taxes comprises €127.80Plaque d'étanchéité supérieure 400x400 mm (à visser) pour flexible Ø 180 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC18HTaxes comprises €127.80 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 150 mm
Taxes comprises €122.60Plaque d'étanchéité supérieure 300x300 mm (à visser) pour flexible Ø 150 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC15HTaxes comprises €122.60