Accessoires gaines souples
-
Matériaux de connexion flexibles 80 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 100 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 125 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 150 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 180 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 200 mm
-
Collier de maintien pour flexible 150 mm
Taxes comprises €30.40Collier de maintien pour flexible 150 mm - Description Maintient de tubage fumée dans un conduit maçonné. Collier de maintien pour flexible 150 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...HISHM15Taxes comprises €30.40 -
Bride de sécurité pour flexible 125 mm
Taxes comprises €22.70Bride de sécurité pour flexible 125 mm - Description Pour connection flexible avec plaque de finition Bride de sécurité pour flexible 125 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre:...HIAB12Taxes comprises €22.70 -
Bride de sécurité pour flexible 100 mm
Taxes comprises €21.70Bride de sécurité pour flexible 100 mm - Description Pour connection flexible avec plaque de finition Bride de sécurité pour flexible 100 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre:...HIAB10Taxes comprises €21.70 -
Manchon pour flexible-flexible 80 mm
Taxes comprises €36.10Manchon pour flexible-flexible 80 mm - Description Pour le raccordement de deux flexibles de conduit de fumée. Manchon pour flexible-flexible 80 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...IFFFM08STaxes comprises €36.10 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 200 mm noir
Taxes comprises €92.20Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 200 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 200 mm noir- Avantages Acier...BCCP20MNTaxes comprises €92.20 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 175-180 mm noir
Taxes comprises €87.10Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 175-180 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 175-180 mm noir- Avantages Acier...BCCP17MNTaxes comprises €87.10 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 80 mm noir
Taxes comprises €64.40Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 80 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 80 mm noir- Avantages Acier inoxydable...BCCP08MNTaxes comprises €64.40 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 150 mm noir
Taxes comprises €81.90Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 150 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 150 mm noir- Avantages Acier...BCCP15MNTaxes comprises €81.90 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 120 mm noir
Taxes comprises €77.20Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 120 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 120 mm noir- Avantages Acier...BCCP12MNTaxes comprises €77.20 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 100 mm noir
Taxes comprises €66.90Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 100 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 100 mm noir- Avantages Acier...BCCP10MNTaxes comprises €66.90 -
Collier de maintien pour flexible 125 mm
Taxes comprises €25.30Collier de maintien pour flexible 125 mm - Description Maintient de tubage fumée dans un conduit maçonné. Collier de maintien pour flexible 125 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...HISHM12Taxes comprises €25.30 -
Collier de maintien pour flexible 100 mm
Taxes comprises €23.20Collier de maintien pour flexible 100 mm - Description Maintient de tubage fumée dans un conduit maçonné. Collier de maintien pour flexible 100 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...HISHM10Taxes comprises €23.20