Accessoires gaines souples
-
Matériaux de connexion flexibles 80 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 100 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 125 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 150 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 180 mm
-
Matériaux de connexion flexibles 200 mm
-
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 125 mm
Taxes comprises €117.50Plaque d'étanchéité supérieure 300x300 mm (à visser) pour flexible Ø 125 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC12HTaxes comprises €117.50 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 100 mm
Taxes comprises €112.30Plaque d'étanchéité supérieure 300x300 mm (à visser) pour flexible Ø 100 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC10HTaxes comprises €112.30 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 80 mm
Taxes comprises €107.20Plaque d'étanchéité supérieure 300x300 mm (à visser) pour flexible Ø 80 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC08HTaxes comprises €107.20 -
Ogive 200 mm
Taxes comprises €42.80Ogive 200 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre: 200 mm Certification CE EN1856-2 -T600-N1-W-VN-L20040-G ISO 9001:2000IFNCM20Taxes comprises €42.80 -
Ogive 180 mm
Taxes comprises €41.20Ogive 180 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre: 180 mm Certification CE EN1856-2 -T600-N1-W-VN-L20040-G ISO 9001:2000IFNCM17Taxes comprises €41.20 -
Ogive 150 mm
Taxes comprises €38.20Ogive 150 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre: 150 mm Certification CE EN1856-2 -T600-N1-W-VN-L20040-G ISO 9001:2000IFNCM15Taxes comprises €38.20 -
Manchon pour flexible-flexible 125 mm
Taxes comprises €42.80Manchon pour flexible-flexible 125 mm - Description Pour le raccordement de deux flexibles de conduit de fumée. Manchon pour flexible-flexible 125 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...IFFFM12STaxes comprises €42.80 -
Manchon pour flexible-flexible 100 mm
Taxes comprises €39.70Manchon pour flexible-flexible 100 mm - Description Pour le raccordement de deux flexibles de conduit de fumée. Manchon pour flexible-flexible 100 mm - Spécifications Matériel: inox AISI...IFFFM10STaxes comprises €39.70 -
Plaque de finition haute 300x300 mm 80 mm
Taxes comprises €58.20Plaque de finition haute 300x300 mm 80 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP08Taxes comprises €58.20 -
Ogive 125 mm
Taxes comprises €35.10Ogive 125 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre: 125 mm Certification CE EN1856-2 -T600-N1-W-VN-L20040-G ISO 9001:2000IFNCM12Taxes comprises €35.10 -
Ogive 100 mm
Taxes comprises €33.00Ogive 100 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre: 100 mm Certification CE EN1856-2 -T600-N1-W-VN-L20040-G ISO 9001:2000IFNCM10Taxes comprises €33.00 -
Plaque de finition haute 400x400 mm 200 mm
Taxes comprises €79.90Plaque de finition haute 300x300 mm 200 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP20Taxes comprises €79.90