Matériaux de connexion flexibles 180 mm
-
Bride de sécurité pour flexible 180 mm
Taxes comprises €23.20Bride de sécurité pour flexible 180 mm - Description Pour connection flexible avec plaque de finition Bride de sécurité pour flexible 180 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre:...HIAB18Taxes comprises €23.20 -
Plaque de finition haute 300x300 mm 180 mm
Taxes comprises €69.60Plaque de finition haute 300x300 mm 180 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP18Taxes comprises €69.60 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 180 mm
Taxes comprises €127.80Plaque d'étanchéité supérieure 400x400 mm (à visser) pour flexible Ø 180 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC18HTaxes comprises €127.80 -
Chapeau anti-vent 175 mm
Taxes comprises €115.40Chapeau anti-vent 175 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 175 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD17Taxes comprises €115.40 -
Chapeau anti-vent 175 mm noir
Taxes comprises €143.70Chapeau anti-vent 175 mm noir - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 175 mm noir -...BCCD17MNTaxes comprises €143.70 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 175-180 mm noir
Taxes comprises €87.10Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 175-180 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 175-180 mm noir- Avantages Acier...BCCP17MNTaxes comprises €87.10 -
Chapeau pour flexible avec connexion longue 175 mm
Taxes comprises €119.50Chapeau pour flexible avec connexion longue 175 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCI18Taxes comprises €119.50 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 175 mm
Taxes comprises €146.30chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 175 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. chapeau pour flexible avec...BCCE18Taxes comprises €146.30 -
Capuche de pluie avec gaze 180mm
Taxes comprises €137.00Capuche de pluie avec gaze Ø 180 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze Ø 180 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...IFCHM17STaxes comprises €137.00 -
Capuche de pluie avec gaze 180mm Terre Cuite
Taxes comprises €143.20Capuche de pluie avec gaze 180mm Terre Cuite - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze 180mm Terre Cuite - Avantages Acier inoxydable...IFCHM17TSTaxes comprises €143.20 -
Plaque de cheminée carrée en inox 39 x 39 cm
Taxes comprises €30.90Plaque de cheminée carrée en inox 39 x 39 cm - Description Cette plaque de cheminée peut être utilisée pour fermer la partie supérieure d’un conduit de cheminée de plus grande dimension. Ensuite, la...HI00063Taxes comprises €30.90 -
Plaque de cheminée carrée en inox 59 x 59 cm
Taxes comprises €41.80Plaque de cheminée carrée en inox 59 x 59 cm - Description Cette plaque de cheminée peut être utilisée pour fermer la partie supérieure d’un conduit de cheminée de plus grande dimension. Ensuite, la...HI00064Taxes comprises €41.80