Matériaux de connexion flexibles 150 mm
-
Bride de sécurité pour flexible 150 mm
Taxes comprises €23.20Bride de sécurité pour flexible 150 mm - Description Pour connection flexible avec plaque de finition Bride de sécurité pour flexible 150 mm - Spécifications Matériel: inox AISI 316 Diamètre:...HIAB15Taxes comprises €23.20 -
Plaque de finition haute 300x300 mm 150 mm
Taxes comprises €68.00Plaque de finition haute 300x300 mm 150 mm - Description Plaque de finition haute pour tubage flexible en inox. Elle est utilisée pour réaliser une finition de la. Plaque de finition haute 300x300...HIMP15Taxes comprises €68.00 -
Plaque d'étanchéité supérieure à visser pour flexible 150 mm
Taxes comprises €122.60Plaque d'étanchéité supérieure 300x300 mm (à visser) pour flexible Ø 150 mm - Description Cette plaque d'étanchéité en inox permet de finaliser et de sécuriser la sortie haute de votre tubage de...IFFBC15HTaxes comprises €122.60 -
Chapeau anti-vent 150 mm
Taxes comprises €109.70Chapeau anti-vent 150 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 150 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD15Taxes comprises €109.70 -
Chapeau anti-vent 150 mm noir
Taxes comprises €137.00Chapeau anti-vent 150 mm noir - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 150 mm noir -...BCCD15MNTaxes comprises €137.00 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 150 mm noir
Taxes comprises €81.90Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 150 mm noir - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 150 mm noir- Avantages Acier...BCCP15MNTaxes comprises €81.90 -
Chapeau pour flexible avec connexion longue 150 mm
Taxes comprises €114.90Chapeau pour flexible avec connexion longue 150 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCI15Taxes comprises €114.90 -
Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 150 mm
Taxes comprises €128.80Chapeau pour flexible avec trappe de nettoyage 150 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau pour flexible avec...BCCE15Taxes comprises €128.80 -
Capuche de pluie avec gaze 150mm
Taxes comprises €109.70Capuche de pluie avec gaze Ø 150 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze Ø 150 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...IFCHM15STaxes comprises €109.70 -
Capuche de pluie avec gaze 150mm Terre Cuite
Taxes comprises €128.80Capuche de pluie avec gaze 150 mm Terre Cuite - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Capuche de pluie avec gaze 150 mm Terre Cuite - Avantages Acier...IFCHM15TSTaxes comprises €128.80 -
Plaque de cheminée carrée en inox 39 x 39 cm
Taxes comprises €30.90Plaque de cheminée carrée en inox 39 x 39 cm - Description Cette plaque de cheminée peut être utilisée pour fermer la partie supérieure d’un conduit de cheminée de plus grande dimension. Ensuite, la...HI00063Taxes comprises €30.90 -
Plaque de cheminée carrée en inox 59 x 59 cm
Taxes comprises €41.80Plaque de cheminée carrée en inox 59 x 59 cm - Description Cette plaque de cheminée peut être utilisée pour fermer la partie supérieure d’un conduit de cheminée de plus grande dimension. Ensuite, la...HI00064Taxes comprises €41.80