Tuyaux émaillés noir mat 100 mm
-
Tuyau de poêle 100 cm emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €37.60Tuyau de poêle 100 cm emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBT110Taxes comprises €37.60 -
Tuyau de poêle 50 cm emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €27.90Tuyau de poêle 50 cm emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBT010Taxes comprises €27.90 -
Tuyau de poêle 25 cm emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €23.20Tuyau de poêle 25 cm emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBTP10Taxes comprises €23.20 -
Tuyau de poêle réglable 10-25 cm noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €38.20Tuyau de poêle réglable 10-25 cm emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle a bois. Réglable uniquement si vous commandez en parallèle un tube de 50 cm emaille. Tuyau pour poêle...VBTE10Taxes comprises €38.20 -
Coude 45° emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €31.50Coude 45° emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBCC10Taxes comprises €31.50 -
Coude 90° emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €40.70Coude 90° emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBCN10Taxes comprises €40.70 -
Tuyau de poêle Té 90° emaillé noir mat ø 100mm
Taxes comprises €55.20Tuyau de poêle Té 90° emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBTN10Taxes comprises €55.20 -
Té 90° 2x female 1x male emaillé noir mat Ø 100mm. emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €59.80Té 90° 2x femelle 1x male emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois,...VBTW10Taxes comprises €59.80 -
Tampon pour Té 90° emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €26.30Tampon pour Té 90° emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBTA10Taxes comprises €26.30 -
Tuyau de poêle Chapeau parapluie emaillé noir mat ø 100mm
Taxes comprises €49.00Tuyau de poêle Chapeau parapluie emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois,...VBCP10Taxes comprises €49.00 -
Tuyau de poêle Embout horizontal emaillé noir mat ø 100mm
Taxes comprises €45.90Tuyau de poêle Embout horizontal emaillé noir mat ø 100mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois,...VBTH10Taxes comprises €45.90 -
Adaptateur female-female emaillé noir mat Ø 100mm.
Taxes comprises €27.30Adaptateur female-female emaillé noir mat Ø 100 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBHH10Taxes comprises €27.30