Simple paroi 100 mm inox
-
Tuyau de poêles té 90° male Ø 100 mm acier inoxydable
Taxes comprises €51.00Tuyau de poêle té 90° Ø 100 mm acier inoxydable - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle té 90° Ø 100 mm acier inoxydable - Avantages Acier inoxydable...BCTN10Taxes comprises €51.00 -
Tuyau de poêles té 90° femelle Ø 100 mm acier inoxydable
Taxes comprises €51.00Tuyau de poêle té 90° femelle Ø 100 mm acier inoxydable - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle té 90° femelle Ø 100 mm acier inoxydable -...BCTW10Taxes comprises €51.00 -
Tuyau de poêles pièce d'écoulement Ø 100 mm acier inoxydable
Taxes comprises €15.50Tuyau de poêles pièce d'écoulement Ø 100 mm acier inoxydable - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêles pièce d'écoulement Ø 100 mm acier inoxydable -...BCTA10Taxes comprises €15.50 -
Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 100 mm
Taxes comprises €59.80Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 100 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle chapeau de parapluie Ø 100 mm - Avantages Acier inoxydable de...BCCP10Taxes comprises €59.80 -
Chapeau anti-vent 100 mm
Taxes comprises €92.70Chapeau anti-vent 100 mm - Description Protège de la pluie et contre les vents descendants qui s'engouffrent dans le conduit de cheminée. Chapeau anti-vent 100 mm - Spécifications Matériel: inox...BCCD10Taxes comprises €92.70 -
Gaz dans le but de Chapeau de haubanage ø 100 mm.
Taxes comprises €23.20Gaz dans le but de Chapeau anti-vent Ø 100 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Gaz dans le but de Chapeau anti-vent Ø 100 mm - Avantages Acier...HIMC10Taxes comprises €23.20 -
Tuyau de poêles connecteur femelle Ø 100 mm acier inoxydable
Taxes comprises €15.50Tuyau de poêles connecteur femelle Ø 100 mm acier inoxydable - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêles connecteur femelle Ø 100 mm acier inoxydable -...BCHH10Taxes comprises €15.50 -
Tuyau de poêles connecteur mâle Ø 100 mm acier inoxydable
Taxes comprises €15.50Tuyau de poêle connecteur mâle Ø 100 mm acier inoxydable - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Tuyau de poêle connecteur mâle Ø 100 mm acier inoxydable -...BCMM10Taxes comprises €15.50 -
Support mural 50-80mm pour ø 100mm
Taxes comprises €37.60Support mural réglable 50-80 mm Ø 100 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Support mural réglable 50-80 mm Ø 100 mm - Avantages Acier inoxydable de...HISA10Taxes comprises €37.60 -
Support mural 80-180mm pour ø 100mm
Taxes comprises €49.50Support mural 80-180mm pour Ø 100 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Support mural 80-180mm pour Ø 100 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...HIS310Taxes comprises €49.50 -
Support mural 210-300mm pour Ø 100mm
Taxes comprises €50.00Support mural 210-300mm pour Ø 100 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Support mural 210-300mm pour Ø 100 mm - Avantages Acier inoxydable de haute...HIS610Taxes comprises €50.00 -
Enjoliveur 7.5 cm pour SP 100
Taxes comprises €27.30Enjoliveur 7.5 cm pour SP 100 - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Enjoliveur 7.5 cm pour SP 100 - Avantages Acier inoxydable de haute qualité Parfait...HIPQ10Taxes comprises €27.30