Tuyaux émaillés noir mat 80 mm
-
Adaptateur male-male emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €25.80Adaptateur male-male emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBMM08Taxes comprises €25.80 -
Support mural a pointe emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €25.80Support mural a pointe emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBSE08Taxes comprises €25.80 -
Support mural 5-8 cm emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €28.40Support mural 5-8 cm emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBSA08Taxes comprises €28.40 -
Support mural 80-160mm pour ø 80mm noir mat
Taxes comprises €47.40Support mural 80-160mm pour Ø 80 mm noir mat - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Support mural 80-160mm pour Ø 80 mm noir mat - Avantages Acier inoxydable...HIS308AMNTaxes comprises €47.40 -
Rosace a ressorts emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €21.70Rosace a ressorts emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBTJ08Taxes comprises €21.70 -
Enjoliveur 7.5 cm pour SP 80 mm noir mat
Taxes comprises €31.50Enjoliveur 7.5 cm pour SP 80 mm noir mat - Description Systèmes de conduits de fumée en double paroi isolé, noir mat. Conduit de fumée en acier inoxydable intérieur et extérieur avec isolant de...HIPQ08MNTaxes comprises €31.50 -
Adaptateur pour poêle emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €25.80Adaptateur pour poêle emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois, charbon,...VBAD08080Taxes comprises €25.80 -
Adaptateur pour poêle 90 mm emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €25.80Adaptateur pour poêle 90 mm emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois,...VBAD08090Taxes comprises €25.80 -
Adaptateur pour poêle 100 mm emaillé noir mat Ø 80mm.
Taxes comprises €38.70Adaptateur pour poêle 100 mm emaillé noir mat Ø 80 mm - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois,...VBAD08100Taxes comprises €38.70 -
Adaptateur male 80 mm á 100 mm femelle emaillé noir mat
Taxes comprises €38.70Adaptateur male 80 mm a 100 mm femelle emaillé noir mat - Spécifications Tuyau pour poêle à granulés avec joint Epaisseur 1 mm Usage du produit: Pour chaudières à combustibles solides (bois,...VBAM08Taxes comprises €38.70 -
Reduction inox de 80 mm emaillé vers flexible 100 mm noir mat
Taxes comprises €38.70Reduction inox de 80 mm emaillé vers flexible 100 mm noir mat - Description Les réducteurs d'acier inoxydable conviennent au raccordement de votre poêle à charbon ou à gaz sur une cheminée déjà...EIIF081100AMNTaxes comprises €38.70 -
Joint Silicone ø 80 mm émaillé
Taxes comprises €5.70Joint Silicone Ø 80 mm - Applications Tuyau de poêles, tubage, raccordement Ventilation haute Joint Silicone Ø 80 mm - Avantages Acier inoxydable de haute qualité Parfait pour la...20JE08Taxes comprises €5.70